Paire de boucles d'oreille marguerite en or jaune 18K (750) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreille marguerite en or jaune 18K (750) serties de saphirs et diamants. Poids brut : 2,8 g. On y joint un pendentif en or et pierre bleue (poids brut : 2,3 g.)
Mes ordres d'achat