ETLING Paris (d'après) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ETLING Paris (d'après) Danseuse Sujet en métal à patine argenté et composition à l'imitation d'une chryséléphantine H : 36 cm Manque une main
Mes ordres d'achat