Vase porcelaine polychrome à décor d'un enfant... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Vase porcelaine polychrome à décor d'un enfant archet XIXème siècle H : 35 cm Joint Un trophé de golf en porcelaine dans le gendre de Wedgwood (travail moderne) Un vase couvert en porcelaine sur pietement bronze XXème siècle (accident)
Mes ordres d'achat