Ensemble de trois miniatures dans des encadrements... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de trois miniatures dans des encadrements en laiton ciselé (2/3) et en bois relaqué vert et doré (1/3) Scènes animées (2/3) et Musiciens (1/3) XXème siècle 9,5 x 7 cm (la plus grande, à vue)
Mes ordres d'achat