-Groupe en biscuit, Bacchanale, signé Marion sur la terrasse - Lot 274

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
-Groupe en biscuit, Bacchanale, signé Marion sur la terrasse. Vers 1900 (manques) 27 x 25 x 21 cm
Mes ordres d'achat