-Ensemble de 18 assiettes en faïence à décor divers de manuf - Lot 270

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
-Ensemble de 18 assiettes en faïence à décor divers de manufactures différentes dont Angoulême Diam : de 20 à 25 cm. (accidents, manques, restaurations, éclats…)
Mes ordres d'achat