Tonnelet Saintongeais - Lot 255

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Tonnelet Saintongeais en terre cuite vernissée verte. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Dim. : 24 x 32 x 19 cm. (usures).
Mes ordres d'achat