-PIED DE LAMPE - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
-PIED DE LAMPE - Lot 251
-PIED DE LAMPE en bronze à patine brune figurant un satyre tenant deux bras de lumière en bronze doré. H. : 55 cm.
Mes ordres d'achat