-Grand plat ovale en porcelaine de la Compagnie des Indes dé - Lot 250

Lot 250.1
Estimation :
80 - 100 EUR
-Grand plat ovale en porcelaine de la Compagnie des Indes décorée en grisaille d'un monogramme dans une draperie. Fin du XVIIIè siècle Dim. : 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat