-ANGLETERRE - Lot 241

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
-ANGLETERRE - Lot 241
-ANGLETERRE Paire de vases en céramique à décor Extrème-Orient sur fond rouge. H. : 37 cm. (accident et égrenures aux bases)
Mes ordres d'achat