-LES ARGONAUTES - Lot 235

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
-LES ARGONAUTES - Lot 235
-LES ARGONAUTES Plaque en terre cuite polychrome à décor d'un couple de paysans avec leur oie. Vallauris 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat