-Ensemble comprenant une brosse et un miroir en argent Sterl - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
-Ensemble comprenant une brosse et un miroir en argent Sterling, monogrammé TB. Poids brut. : 477 g
Mes ordres d'achat