-Ensemble en argent comprenant une tasse et sa soucoupe (Poi - Lot 194

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
-Ensemble en argent comprenant une tasse et sa soucoupe (Poinçon Viellard), deux cuillères monogrammé (Poinçon Veillard), une fourchette (XVIIIe siècle).et un moulin à poivre Peugeot. Poids : 587,3 g brut
Mes ordres d'achat