-Carreau de style Iznik hexagonal en céramique émaillée poly - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
-Carreau de style Iznik hexagonal en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux et de branchages fleuris. Vers 1900 (Eclats) L. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat