-DELFT - Lot 180

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
-DELFT - Lot 180
-DELFT Plaque en faience blanc bleu à décor d'oiseaux. Restaurations Dim : 37 cm x 31cm
Mes ordres d'achat