ASIE - Lot 175

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE - Lot 175
ASIE Deux vases formant pendant en bronze à décors peints montés en lampe. Accidents. Hauteur 30 cm sans monture.
Mes ordres d'achat