-CHINE Canne en bois avec pommeau argenté à décor de feuilla - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
-CHINE Canne en bois avec pommeau argenté à décor de feuillages et caractères chinois. Longeur 84 cm Accident
Mes ordres d'achat