-VIETNAM, fin XIXe siècle - Lot 164

Lot 164
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
-VIETNAM, fin XIXe siècle Vase soliflore à long col en bronze à décor niellé d’argent de grues parmi des lotus. (Enfoncements) H. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat