-Aiguière dans le goût Iznik en faience émaillée à décor de - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
-Aiguière dans le goût Iznik en faience émaillée à décor de fleurs polychrome H. : 31 cm (Accident à l'anse)
Mes ordres d'achat