-Lot de deux éventails en papier aquarellé l'un à décor de s - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
-Lot de deux éventails en papier aquarellé l'un à décor de scène de pêche et l'autre à décor de scène biblique, monture en os. Fin du XVIIIe siècle L. : 26 à 28 cm (accidenté)
Mes ordres d'achat