-Ensemble comprenant : une boite en bronze à décor de bas re - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
-Ensemble comprenant : une boite en bronze à décor de bas reliefs sur les côtés et le dessus émaillé bleu orné d'une miniature figurant un portrait de femme, une boite à bijou en bronze de style Louis XVI orné d'une miniature sur le dessus, deux miniatures ovales figurant des portraits de femme et une miniature rectangulaire figurant une mère et sa fille. Dim. Boite rectangulaire : 5 x 12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat