-Ancienne petite plaque ovale en micro-mosaïque figurant d'u - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
-Ancienne petite plaque ovale en micro-mosaïque figurant d'un côté un lévrier italien couché près d'un arbre et à de l'autre un chat. Fin du XVIIIe siècle. 3,5 x 4 cm. (accident et manques)
Mes ordres d'achat