Ecole anglaise du XIXème siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle La présentation au temple. Gravure pour le Sir Bourchier Wrey (1714-1784) Dim : 55 x 35,5 cm. (accidents).
Mes ordres d'achat