Ecole française du Xxème siècle - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du Xxème siècle Vue du port de l'Escaut. lithographie sur papier rehaussé de gouache. Porte une signature en bas à droite Walter Stevens et en bas à gauche l'Escaut à doel - 1er état rehaussé. Dim. : 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat