Ecole Russe du XXe siècle - Lot 78

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole Russe du XXe siècle Nature morte aux oranges Huile sur isorel Signé en bas à gauche MC et daté 1960 au dos. Diverses annotations au dos en Russe. Dim. : 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat