Chine et Indochine, début XXe siècle - Lot 259

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine et Indochine, début XXe siècle Grande broderie polychrome sur soie noire à décor de bouquets de roses et une tunique brodée sur soie noire à décor d'oiseaux et fleurs. 145 x 42 cm
Mes ordres d'achat