Vietnam, XXe siècle - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Vietnam, XXe siècle - Lot 258
Vietnam, XXe siècle Important panneau en soie rouge à décor brodé aux fils dorés de dragons, feuillages et papillons en léger relief. 33 x 113 cm
Mes ordres d'achat