Canton XIXe siècle - Lot 247

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Canton XIXe siècle - Lot 247
Canton XIXe siècle Important panneau rectangulaire en bois à décor en léger relief doré d'objets mobiliers et compositions florales. 54 x 177 cm
Mes ordres d'achat