Chine, XXe siècle - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 219
Chine, XXe siècle Coupe circulaire en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de motifs de fleurs et végétaux reposant sur un fond de volutes. Marque apocryphe Da Ming Nian zhi. D. 20 cm
Mes ordres d'achat