CHINE Fin XIXe siècle - Lot 103

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Fin XIXe siècle Ensemble de sept porcelaines à décor de rinceaux feuillagés émaillés corail. (petits accidents) H. de 38 à 4 cm
Mes ordres d'achat