Chine fin du XIXe siècle - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Chine fin du XIXe siècle Groupe en biscuit émaillé beige, brun, bleu à décor sculpté en haut relief de deux joueurs de go assis sur un rocher, un jeune serviteur en contrebas agenouillé. (petits manques aux doigts) H. 14 cm L. 20 cm
Mes ordres d'achat