Canton XIXe siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Canton XIXe siècle - Lot 54
Canton XIXe siècle Ensemble en porcelaine et émaux de Canton réhaussés d'or comprenant deux théières sur piédouche et une coupe à décor de fleurs, oiseaux et scènes de palais. (éclat sur la coupe) H. 24 cm et D. 25,7 cm
Mes ordres d'achat