Chine et Japon, XIXe et XXe siècle - Lot 51

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Chine et Japon, XIXe et XXe siècle Ensemble de porcelaines japonaises dont six flacons imari, coupes et présentoirs imari ; et porcelaines chinoises dont trois assiettes, un vase et une coupe famille rose ; à décor de personnages (accidents, manques) H. flacon 25 cm
Mes ordres d'achat