Nicole et Michel ANNASE - Lot 299

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Nicole et Michel ANNASE Bouteille en grès de forme cylindrique, émaillé brun nuancé blanc. Signé Annase Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat