Ensemble comprenant : - Lot 175

Lot 175
Estimation :
25 - 50 EUR
Ensemble comprenant : Serre livres pliant en bois à applications de laiton , une boite rectangulaire laquée (sans couvert) et deux bols en papier maché Diam : 37,5 x13,5 x1 cm (Serre livres); 13,5 cm (bols); 4x11x8 cm (boite) (manques ; éclats)
Mes ordres d'achat