Chine, XXe siècle, d’après une œuvre de l’artiste « Chen Yif - Lot 152

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XXe siècle, d’après une œuvre de l’artiste « Chen Yifei » Gouache sur panneau représentant quatre beautés vietnamiennes. Dim à vue. 75 x 101 cm Voir lot 30 du 26 mai 2018 chez Christie’s
Mes ordres d'achat