VIETNAM XXe siècle, - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
VIETNAM XXe siècle, - Lot 135
VIETNAM XXe siècle, Deux groupes en bois sculpté représentant deux jeunes bouviers sur des buffles de rizière au repos. Manque une corne sur l’un. Sur leurs socles en bois sculpté ajouré. Dim. :19 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat