CHINE, fin XIXe-début - Lot 133

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, fin XIXe-début XXe siècle, Important vase bouteille en porcelaine monochrome émaillée noire. H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat