CHINE - Lot 72

Lot 72
Estimation :
7 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
CHINE - Lot 72
CHINE Pot circulaire en porcelaine décoré en bleu sous couverte de fleurs XVIIIe siècle Sans couvercle H : 9,5cm (fele accident)
Mes ordres d'achat