Chine, XXe siècle Deux encres et couleurs... - Lot 336 - Delon - Hoebanx

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Chine, XXe siècle Deux encres et couleurs sur papier représentant coqs et loir entourés de végétaux. Porte une signature en haut à droite CHEN WEN HSI (1906–1991) Encadrées sous verre. (usures). Dim. à vue. 33 x 42,5 cm. 100 / 200 € Provenance : Étiquettes collées au dos « The old and new gallery » à Singapour.
Mes ordres d'achat