Vietnam, XXe siècle Deux aquarelles sur soie,... - Lot 332 - Delon - Hoebanx

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
Vietnam, XXe siècle Deux aquarelles sur soie, représentant des embarcations dans la baie d'Halong. Dim. à vue. 12,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat