Chine, XXe siècle Encre sur papier à l'encre... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Chine, XXe siècle Encre sur papier à l'encre noire représentant huit chevaux. Datée printemps 1993. Dim. 92 x 175 cm.
Mes ordres d'achat