Chine, fin du XXe siècle Encre et couleurs... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, fin du XXe siècle Encre et couleurs sur papier représentant deux canards mandarins, titrée «Nager dans l'étang» et datée 1992. Signature illisible en bas à gauche. Encadrée sous verre. Dim à vue. 59 x 49 cm.
Mes ordres d'achat