Chine, fin du XXe siècle Encre et couleurs... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, fin du XXe siècle Encre et couleurs sur soie représentant le site touristique de Suzhou «Paysage de Huqiu» Porte une signature en haut à droite MengLu et datée 1993 (monté en rouleau). Dim. 93,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat