Chine, XIXe siècle Projet d'éventail représentant... - Lot 322 - Delon - Hoebanx

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XIXe siècle Projet d'éventail représentant des jeunes enfants sur une terrasse arborée jouant au cerf-volant. Signé en haut à gauche L. 51,5 cm Provenance : ancienne collection J.-C. Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat