Chine Album comprenant huit impressions à... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Chine Album comprenant huit impressions à l'encre et couleurs sur soie à décor de beautés chinoises s'adonnant à diverses activités. L'une signée en bas à gauche. Impressions d'après les oeuvres de l'artiste Qiu Zhu (artiste femme sous la dynastie des Ming). Dim. 16,3 x 12 cm.
Mes ordres d'achat