Chine XVIIe siècle Lavis d'encre sur soie... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chine XVIIe siècle Lavis d'encre sur soie représentant un buffle de rizière tiré par un jeune bouvier. Dim. à vue. 53 x 31 cm Provenance : ancienne collection J.-C. Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat