Chine, début XXe siècle Paire de panneaux... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine, début XXe siècle Paire de panneaux carrés, en soie jaune brodée aux fils de soie polychromes, de bouquets et guirlandes florales. Dim. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat