Chine, fin XIXe siècle Grand panneau en soie... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, fin XIXe siècle Grand panneau en soie brochée, à décor répétitif de motifs floraux dorés sur fond rouge foncé. Dim. 104 x 88 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat