Japon, XXe siècle Deux panneaux en lin brodé... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Japon, XXe siècle Deux panneaux en lin brodé de soie polychrome, à décor d'un couple de grues sur un plan d'eau. Dim à vue. 107,5 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat